• 7 июня 2019, пятница
  • Москва, Петровский бульвар, 14

«Крымская война 1853-1856 гг.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский фестиваль истории "Времена и Эпохи 2019"
1784 дня назад
7 июня 2019 c 12:00 до 12:40
Москва
Петровский бульвар, 14

На площадке вы сможете перенестись в 19 век, где увидите реконструкцию эпизода героической обороны Севастополя в войне с союзными войсками Франции, Англии, Турции и Сардинии в период с 1854 – 1855 гг. Гости смогут увидеть мирную и военную часть города, линию фронта и лагерь союзных войск, помочь создать прифронтовые укрепления, увидеть трофеи войны и попробовать себя в активных и тактических играх и даже танцах.

Вниманию посетителей представлена реконструкция эпизода героической обороны Севастополя в войне с союзными войсками Франции, Англии, Турции и Сардинии. Посетители осмотрят осадный парк союзников, поучаствуют в укреплении оборонительных конструкций «русской Трои», научатся работать с аутентичным инженерным инструментом и попробуют себя в морском деле.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше